505LC4500K5LM8
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
505LC4500K5LM8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 505LC4500K5LM8
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 5UF 10% 500VAC CHAS MT
사양서: 1.505LC4500K5LM8.pdf2.505LC4500K5LM8.pdf3.505LC4500K5LM8.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 622 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 622 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
6 pcs
  • 메시지
505LC4500K5LM8의 명세
제품 모델 505LC4500K5LM8 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 5UF 10% 500VAC CHAS MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 500V
용인 ±10% 종료 Threaded, Female
크기 / 치수 3.071" L x 3.071" W (78.00mm x 78.00mm) 연속 LC4
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 1572-1594
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.358" (34.50mm)
풍모 - ESR (등가 직렬 저항) 100 µOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP) 상세 설명 5µF Film Capacitor 500V Polypropylene (PP) Nonstandard
정전 용량 5µF 응용 프로그램 Conduction Cooled; High Pulse, DV/DT