477KXM063MQV
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
477KXM063MQV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 477KXM063MQV
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 RADIAL LOW Z
사양서: 477KXM063MQV.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
477KXM063MQV의 명세
제품 모델 477KXM063MQV 제조사 Illinois Capacitor
기술 RADIAL LOW Z 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 117377 pcs 데이터 시트 477KXM063MQV.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 KXM 낮은 주파수에서 리플 전류 850mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.7A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 1572-1154
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.043" (26.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) 352.7 mOhm @ 120Hz 상세 설명 470µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 352.7 mOhm @ 120Hz 5000 Hrs @ 105°C
정전 용량 470µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
477KXM063M
477KXM063M
기술: CAP ALUM 470UF 20% 63V THRU HOLE