477HSM050M
제품 개요
제품 모델: 477HSM050M
제품 설명 CAP ALUM 470UF 20% 50V THRU HOLE
사양서: 477HSM050M.pdf
  • 메시지
477HSM050M의 명세
제품 모델 477HSM050M 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 470UF 20% 50V THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5417 pcs 데이터 시트 477HSM050M.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 HSM 낮은 주파수에서 리플 전류 570mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 712.5mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.043" (26.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) 353 mOhm @ 120Hz 상세 설명 470µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 353 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 125°C
정전 용량 470µF 응용 프로그램 General Purpose