476SMH6R3M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
476SMH6R3M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 476SMH6R3M
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD
사양서: 476SMH6R3M.pdf
  • 메시지
476SMH6R3M의 명세
제품 모델 476SMH6R3M 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1023353 pcs 데이터 시트 476SMH6R3M.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 SMH 낮은 주파수에서 리플 전류 46mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.217" (5.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) 9.877 Ohm @ 120Hz 상세 설명 47µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 9.877 Ohm @ 120Hz 1000 Hrs @ 105°C
정전 용량 47µF 응용 프로그램 General Purpose