476RZM025M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
476RZM025M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 476RZM025M
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 47UF 20% 25V THRU HOLE
사양서: 476RZM025M.pdf
  • 메시지
476RZM025M의 명세
제품 모델 476RZM025M 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 47UF 20% 25V THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1871933 pcs 데이터 시트 476RZM025M.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 RZM 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.079" (2.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 2.34 Ohms 높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) 5.644 Ohm @ 120Hz 상세 설명 47µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5.644 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 47µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
476RSS050MSAPS
476RSS050MSAPS
기술: CUSTOM CAPACITOR
유품: 1236548 pcs
다운로드:
RFQ
476SAK050M
476SAK050M
기술: CAP ALUM 47UF 20% 50V THRU HOLE
다운로드: 476SAK050M.pdf
RFQ
476R8C
476R8C
제조업체: Murata Power Solutions
기술: FIXED IND 6.8UH 3.9A 44.8 MOHM