476LMU450M2BC
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
476LMU450M2BC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 476LMU450M2BC
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 47UF 20% 450V SNAP
사양서: 476LMU450M2BC.pdf
  • 메시지
476LMU450M2BC의 명세
제품 모델 476LMU450M2BC 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 47UF 20% 450V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5222 pcs 데이터 시트 476LMU450M2BC.pdf
전압 - 정격 450V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.866" Dia (22.00mm)
연속 LMU 낮은 주파수에서 리플 전류 320mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 7.05474 Ohm @ 120Hz
상세 설명 47µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 7.05474 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 47µF