476CKS250MNU
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
476CKS250MNU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 476CKS250MNU
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 47UF 20% 250V THRU HOLE
사양서: 476CKS250MNU.pdf
  • 메시지
476CKS250MNU의 명세
제품 모델 476CKS250MNU 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 47UF 20% 250V THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 274255 pcs 데이터 시트 476CKS250MNU.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 CKS 낮은 주파수에서 리플 전류 310mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.846" (21.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) 7.055 Ohm @ 120Hz 상세 설명 47µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7.055 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 47µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
476HSM050M
476HSM050M
기술: CAP ALUM 47UF 20% 50V THRU HOLE
유품: 5359 pcs
다운로드: 476HSM050M.pdf
RFQ
476CKS250M
476CKS250M
다운로드: 476CKS250M.pdf
RFQ
476CKS350M
476CKS350M
기술: CAP ALUM 47UF 20% 350V THRU HOLE