475AVD050MDR
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
475AVD050MDR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 475AVD050MDR
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD
사양서: 475AVD050MDR.pdf
  • 메시지
475AVD050MDR의 명세
제품 모델 475AVD050MDR 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4534 pcs 데이터 시트 475AVD050MDR.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 AVD 낮은 주파수에서 리플 전류 42.5mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 1.52 Ohms 높이 - 장착 (최대) 0.217" (5.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) 42.33 Ohm @ 120Hz 상세 설명 4.7µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 42.33 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 4.7µF 응용 프로그램 General Purpose