474MMR400K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
474MMR400K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 474MMR400K
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 0.47UF 10% 400VDC RAD
사양서: 1.474MMR400K.pdf2.474MMR400K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
474MMR400K의 명세
제품 모델 474MMR400K 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 0.47UF 10% 400VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 318986 pcs 데이터 시트 1.474MMR400K.pdf2.474MMR400K.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 200V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.728" L x 0.335" W (18.50mm x 8.50mm) 연속 MMR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 1572-1227
474MMR400K-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
리드 간격 0.591" (15.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.689" (17.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.47µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 0.47µF 응용 프로그램 General Purpose