473MWR152KG
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
473MWR152KG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 473MWR152KG
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 0.047UF 1.5KVDC AXIAL
사양서: 473MWR152KG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
473MWR152KG의 명세
제품 모델 473MWR152KG 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 0.047UF 1.5KVDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 84333 pcs 데이터 시트 473MWR152KG.pdf
정격 전압 - DC 1500V (1.5kV) 정격 전압 - AC 300V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.433" Dia x 1.142" L (11.00mm x 29.00mm) 연속 MWR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESR ESR (등가 직렬 저항) 30.1 Ohms
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.047µF Film Capacitor 300V 1500V (1.5kV) Polyester, Metallized Axial
정전 용량 0.047µF 응용 프로그램 General Purpose