407DCN2R7K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
407DCN2R7K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 407DCN2R7K
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP 400F 10% 2.7V T/H
사양서: 407DCN2R7K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
240 pcs
  • 메시지
407DCN2R7K의 명세
제품 모델 407DCN2R7K 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP 400F 10% 2.7V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8003 pcs 데이터 시트 407DCN2R7K.pdf
전압 - 정격 2.7V 용인 ±10%
종료 PC Pins 크기 / 치수 1.378" Dia (35.00mm)
연속 DCN 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 작동 온도 -40°C ~ 60°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 60°C
리드 간격 0.886" (22.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 2.441" (62.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 400F (EDLC) Supercapacitor 2.7V Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 60°C 정전 용량 400F
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
407910
제조업체: FLIR
기술: MANOMETER PRESSURE
유품: 351 pcs
다운로드: 407910.pdf
RFQ
407DCR2R3SDG
407DCR2R3SDG
기술: CAPACITOR 400F -20% +50% 2.3V TH
유품: 6759 pcs
다운로드: 407DCR2R3SDG.pdf
RFQ
40797
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RING FLAT 8AWG #1/4 CRIMP
유품: 404933 pcs
다운로드: 40797.pdf
407910-NIST
407910-NIST
제조업체: FLIR
기술: MANOMETER PRESSURE
유품: 209 pcs
다운로드: 407910-NIST.pdf
407F35D007M3728
407F35D007M3728
제조업체: CTS Electronic Components
기술: CRYSTAL 7.3728MHZ 18PF SMD
다운로드: 407F35D007M3728.pdf
407F35D009M6000
407F35D009M6000
기술: CRYSTAL 9.6000MHZ 18PF SMD
다운로드: 407F35D009M6000.pdf
4079B
4079B
제조업체: B&K Precision
기술: FUNC GENERT DUAL 50MHZ ARBITRARY
다운로드: 4079B.pdf
407DER2R5SWEZ
407DER2R5SWEZ
기술: CAP 400F -20%, +50% 2.5V TH
다운로드: 407DER2R5SWEZ.pdf
407DCN2R7Q
407DCN2R7Q
기술: CAP 400F -10%, +30% 2.7V T/H
다운로드: 407DCN2R7Q.pdf
제조업체: Laird Technologies
기술: RFRET,0,1.000,PSA(6)
다운로드:
기술: CONN RING CIRC 14-18AWG #10
407F35D008M0000
407F35D008M0000
기술: CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD
다운로드: 407F35D008M0000.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시