397XMPL002MG19A
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
397XMPL002MG19A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 397XMPL002MG19A
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM POLY 390UF 20% 2V SMD
사양서: 397XMPL002MG19A.pdf
  • 메시지
397XMPL002MG19A의 명세
제품 모델 397XMPL002MG19A 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM POLY 390UF 20% 2V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 71625 pcs 데이터 시트 397XMPL002MG19A.pdf
전압 - 정격 2V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 연속 XMPL
고주파에서의 리플 전류 3A @ 100kHz 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.083" (2.10mm)
ESR (등가 직렬 저항) 255.1 mOhm 상세 설명 390µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 255.1 mOhm 1000 Hrs @ 105°C
정전 용량 390µF 응용 프로그램 Decoupling