394MKP275KA
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
394MKP275KA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 394MKP275KA
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 0.39UF 10% 310VAC RAD
사양서: 394MKP275KA.pdf
  • 메시지
394MKP275KA의 명세
제품 모델 394MKP275KA 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 0.39UF 10% 310VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 425478 pcs 데이터 시트 394MKP275KA.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 310V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.591" L x 0.354" W (15.00mm x 9.00mm) 연속 MKP
등급 X2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 110°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 리드 간격 0.492" (12.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.602" (15.30mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.39µF Film Capacitor 310V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.39µF
응용 프로그램 EMI, RFI Suppression
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
394133 WH005
394133 WH005
제조업체: Alpha Wire
기술: HOOK-UP STRND 4AWG WHITE 100'
유품: 120 pcs
다운로드: 394133 WH005.pdf
RFQ
3942
제조업체: Apex Tool Group
기술: PRO SWIVOIL MD(73-83MM)
유품: 4203 pcs
다운로드:
RFQ
394705
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: TAB FASTON, 250-SERIES
다운로드:
제조업체: Apex Tool Group
기술: PRO SWIVOIL EXLG(96-111MM
394PSB252K2J
394PSB252K2J
기술: CAP FILM 0.39UF 10% 2.5KVDC RAD