393MWR400K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
393MWR400K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 393MWR400K
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 0.039UF 400VDC AXIAL
사양서: 393MWR400K.pdf
  • 메시지
393MWR400K의 명세
제품 모델 393MWR400K 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 0.039UF 400VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 208197 pcs 데이터 시트 393MWR400K.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 200V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.276" Dia x 0.610" L (7.00mm x 15.50mm) 연속 MWR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESR 유전체 소재 Polyester, Metallized
상세 설명 0.039µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Axial 정전 용량 0.039µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
393UYD/S530-A3
393UYD/S530-A3
제조업체: Everlight Electronics
기술: LED YELLOW DIFF 7.9MM ROUND T/H
유품: 5301 pcs
다운로드: 393UYD/S530-A3.pdf
RFQ
3939-96MMX54.8M
3939-96MMX54.8M
제조업체: 3M
기술: TAPE DUCT CLOTH SIL 3.78"X 60YDS
다운로드: 3939-96MMX54.8M.pdf
RFQ
393VZ
393VZ
제조업체: Eveready (Energizer Battery Company)
기술: BATT SLVR OX 1.55V BUTTON 7.9MM
다운로드:
393MWR630K
393MWR630K
기술: CAP FILM 0.039UF 10% 630VDC AXL
다운로드: 393MWR630K.pdf
393S3S3S.3
393S3S3S.3
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: SPLITTER Y FEMALE-2 FEMALE 3POS
다운로드: 393S3S3S.3.pdf
3939D
3939D
제조업체: Apex Tool Group
기술: 38MM OIL CANISTER SKT