376LC5500K5PM8
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
376LC5500K5PM8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 376LC5500K5PM8
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 37UF 10% 500VAC CHAS MT
사양서: 1.376LC5500K5PM8.pdf2.376LC5500K5PM8.pdf3.376LC5500K5PM8.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 427 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 427 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
3 pcs
  • 메시지
376LC5500K5PM8의 명세
제품 모델 376LC5500K5PM8 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 37UF 10% 500VAC CHAS MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 500V
용인 ±10% 종료 Threaded, Female
크기 / 치수 3.937" L x 3.937" W (100.00mm x 100.00mm) 연속 LC5
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 1572-1588
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 2.146" (54.50mm)
풍모 - ESR (등가 직렬 저항) 200 µOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP) 상세 설명 37µF Film Capacitor 500V Polypropylene (PP) Nonstandard
정전 용량 37µF 응용 프로그램 Conduction Cooled; High Pulse, DV/DT
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
376AS15
376AS15
제조업체: VCC (Visual Communications Company)
기술: LAMP INCANDESCENT T1.75 FLANGE
유품: 118319 pcs
다운로드:
RFQ
376953
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: STRIPPER MOUNT
유품: 286 pcs
다운로드:
RFQ
37683
제조업체: Desco
기술: FOAM BLK COND CUSH GRD 1/2X37X57
유품: 573 pcs
다운로드: 37683.pdf
제조업체: Inspired LED
기술: 24V, 320W CONSTANT VOLTAGE, MEAN
유품: 491 pcs
기술: WIRE GUIDE
유품: 309 pcs
제조업체: Desco
기술: FOAM BLK COND CUSH GRD 3/8X37X57
유품: 903 pcs
다운로드: 37682.pdf
376HC5500KR
376HC5500KR
기술: CAP FILM 37UF 10% 500VAC AXIAL
유품: 315 pcs
다운로드: 376HC5500KR.pdf
기술: SHEAR BLADE-SPLICE
유품: 125 pcs
제조업체: Adafruit
기술: SNAP-ON HUB FOR TT MOTOR
유품: 45646 pcs
376X
376X
제조업체: Hammond Manufacturing
기술: XFRMR LAMINATED 157VA CHAS MOUNT
유품: 681 pcs
다운로드: 376X.pdf
기술: FD FINGER
유품: 166 pcs
376XP
376XP
유품: 299 pcs
다운로드: 376XP.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시