339LBA025M2EH
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
339LBA025M2EH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 339LBA025M2EH
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 33000UF 20% 25V SNAP
사양서: 339LBA025M2EH.pdf
  • 메시지
339LBA025M2EH의 명세
제품 모델 339LBA025M2EH 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 33000UF 20% 25V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 43574 pcs 데이터 시트 339LBA025M2EH.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.378" Dia (35.00mm)
연속 LBA 낮은 주파수에서 리플 전류 7.2A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 9A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 2.047" (52.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 22.61 mOhm @ 120Hz
상세 설명 33000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 22.61 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 33000µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
339EVGW
339EVGW
제조업체: Everlight Electronics
기술: LED
유품: 4265 pcs
다운로드:
RFQ
339LBA016M2ED
339LBA016M2ED
기술: CAP ALUM 33000UF 20% 16V SNAP