338CKE016M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
338CKE016M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 338CKE016M
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL
사양서: 338CKE016M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
338CKE016M의 명세
제품 모델 338CKE016M 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 180100 pcs 데이터 시트 338CKE016M.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 CKE 낮은 주파수에서 리플 전류 1.39A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.946A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 1572-1724
338CKE016M-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.043" (26.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) 110.5 mOhm @ 120Hz 상세 설명 3300µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 110.5 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 3300µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: 3M
기술: BREADBOARD 28POS DUAL SOCKET
다운로드:
RFQ
338CKE050M
338CKE050M
기술: CAP ALUM 3300UF 20% 50V T/H
다운로드: 338CKE050M.pdf
RFQ
3388
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: RIVET SEMI-TUBE 0.156" BRASS
다운로드: 3388.pdf
338CKE035M
338CKE035M
기술: CAP ALUM 3300UF 20% 35V RADIAL
다운로드: 338CKE035M.pdf
3388
제조업체: Adafruit
기술: CBL USB2.0 A PLUG-MICRO B PLUG
다운로드: 3388.pdf
338CKH016M
338CKH016M
기술: CAP ALUM 3300UF 20% 16V T/H
다운로드: 338CKH016M.pdf
338CKE6R3M
338CKE6R3M
기술: CAP ALUM 3300UF 20% 6.3V RADIAL
다운로드: 338CKE6R3M.pdf
기술: RIVET SEMI-TUBE 0.187" BRASS