335MKP275KF
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
335MKP275KF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 335MKP275KF
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 3.3UF 10% 310VAC RADIAL
사양서: 335MKP275KF.pdf
  • 메시지
335MKP275KF의 명세
제품 모델 335MKP275KF 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 3.3UF 10% 310VAC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 64667 pcs 데이터 시트 335MKP275KF.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 310V
용인 ±10% 종료 PC Pins
연속 MKP 등급 X2
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -40°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 3.3µF Film Capacitor 310V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 3.3µF 응용 프로그램 EMI, RFI Suppression