335CKS450MLM
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
335CKS450MLM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 335CKS450MLM
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 3.3UF 20% 450V T/H
사양서: 335CKS450MLM.pdf
  • 메시지
335CKS450MLM의 명세
제품 모델 335CKS450MLM 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 3.3UF 20% 450V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 754288 pcs 데이터 시트 335CKS450MLM.pdf
전압 - 정격 450V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 CKS 낮은 주파수에서 리플 전류 40mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.551" (14.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 100.477 Ohm @ 120Hz 상세 설명 3.3µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 100.477 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 3.3µF 응용 프로그램 General Purpose