335CKE250M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
335CKE250M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 335CKE250M
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 3.3UF 20% 250V RADIAL
사양서: 335CKE250M.pdf
  • 메시지
335CKE250M의 명세
제품 모델 335CKE250M 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 3.3UF 20% 250V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 822411 pcs 데이터 시트 335CKE250M.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 CKE 낮은 주파수에서 리플 전류 44mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 75.358 Ohm @ 120Hz 상세 설명 3.3µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 75.358 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 3.3µF 응용 프로그램 General Purpose