333MKP275KC
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
333MKP275KC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 333MKP275KC
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 0.03UF 10% 310VAC RAD
사양서: 333MKP275KC.pdf
  • 메시지
333MKP275KC의 명세
제품 모델 333MKP275KC 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 0.03UF 10% 310VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 483985 pcs 데이터 시트 333MKP275KC.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 310V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm) 연속 MKP
등급 X2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 110°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.366" (9.30mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.03µF Film Capacitor 310V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.03µF
응용 프로그램 EMI, RFI Suppression
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
3339W-1-503LF
3339W-1-503LF
제조업체: Bourns, Inc.
기술: TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN SIDE
유품: 24556 pcs
다운로드: 3339W-1-503LF.pdf
RFQ
333MKP275K
333MKP275K
기술: CAP FILM 0.033UF 10% 310VAC RAD
다운로드: 333MKP275K.pdf
RFQ
333MKP275KE
333MKP275KE
다운로드: 333MKP275KE.pdf
333MMR630K
333MMR630K
기술: CAP FILM 0.033UF 10% 630VDC RAD
다운로드: 333MMR630K.pdf
333A
333A
제조업체: Greenlee Communications
기술: HACKSAW 12"
다운로드:
333MKP275KCG4
333MKP275KCG4