332PPB102K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
332PPB102K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 332PPB102K
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 3300PF 10% 1KVDC RADIAL
사양서: 332PPB102K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
332PPB102K의 명세
제품 모델 332PPB102K 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 3300PF 10% 1KVDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 147789 pcs 데이터 시트 332PPB102K.pdf
정격 전압 - DC 1000V (1kV) 정격 전압 - AC 600V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) 연속 PPB
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 1572-1420
332PPB102K-ND
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
리드 간격 0.591" (15.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 3300pF Film Capacitor 600V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 3300pF 응용 프로그램 Commutation; High Pulse, DV/DT; Snubber