306PHB250K2J
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
306PHB250K2J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 306PHB250K2J
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 30UF 10% 250VDC RADIAL
사양서: 306PHB250K2J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
122 pcs
  • 메시지
306PHB250K2J의 명세
제품 모델 306PHB250K2J 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 30UF 10% 250VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10206 pcs 데이터 시트 306PHB250K2J.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC 160V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.673" L x 1.181" W (42.50mm x 30.00mm) 연속 PHB
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 리드 간격 1.476" (37.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.772" (45.00mm)
풍모 - ESR (등가 직렬 저항) 2.6 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 30µF Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 30µF 응용 프로그램 High Frequency, Switching
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
306JC201B
306JC201B
제조업체: CTS Electronic Components
기술: TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN SIDE
유품: 5772 pcs
다운로드: 306JC201B.pdf
RFQ
306MHBS55K2R
306MHBS55K2R
기술: CAP FILM 30UF 10% 1KVDC RADIAL
유품: 3996 pcs
다운로드: 306MHBS55K2R.pdf
RFQ
306TX
306TX
제조업체: B+B SmartWorx, Inc.
기술: NETWORK SWITCH-UNMANAGED 6 PORT
유품: 225 pcs
다운로드: 306TX.pdf
306PHC250KS
306PHC250KS
기술: CAP FILM 30UF 10% 250VDC AXIAL
다운로드: 306PHC250KS.pdf
306PHB250K4J
306PHB250K4J
기술: CAP FILM 30UF 10% 250VDC RAD 4LD
다운로드: 306PHB250K4J.pdf
306TX-N
306TX-N
제조업체: Red Lion Controls
기술: NETWORK SWITCH-ADVANCED 6 PORT
유품: 268 pcs
다운로드: 306TX-N.pdf
306MHBS45K2R
306MHBS45K2R
기술: CAP FILM 30UF 10% 800VDC RADIAL