305PPA700KN
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
305PPA700KN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 305PPA700KN
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 3UF 10% 700VDC AXIAL
사양서: 305PPA700KN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
180 pcs
  • 메시지
305PPA700KN의 명세
제품 모델 305PPA700KN 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 3UF 10% 700VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10250 pcs 데이터 시트 305PPA700KN.pdf
정격 전압 - DC 700V 정격 전압 - AC 420V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.378" Dia x 1.811" L (35.00mm x 46.00mm) 연속 PPA
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - ESR (등가 직렬 저항) 2.6 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 3µF Film Capacitor 420V 700V Polypropylene (PP), Metallized Axial
정전 용량 3µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching; Snubber