305PHB600K2H
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
305PHB600K2H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 305PHB600K2H
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 3UF 10% 600VDC RADIAL
사양서: 305PHB600K2H.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
244 pcs
  • 메시지
305PHB600K2H의 명세
제품 모델 305PHB600K2H 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 3UF 10% 600VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19998 pcs 데이터 시트 305PHB600K2H.pdf
정격 전압 - DC 600V 정격 전압 - AC 350V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.260" L x 0.866" W (32.00mm x 22.00mm) 연속 PHB
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 리드 간격 1.083" (27.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.457" (37.00mm)
풍모 - ESR (등가 직렬 저항) 3.3 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 3µF Film Capacitor 350V 600V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 3µF 응용 프로그램 High Frequency, Switching
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
305PHB400K2H
305PHB400K2H
기술: CAP FILM 3UF 10% 400VDC RADIAL
유품: 28098 pcs
다운로드: 305PHB400K2H.pdf
RFQ
305P4
305P4
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: CABLE STR MALE 5POS SGL-END 4M
유품: 3279 pcs
다운로드: 305P4.pdf
RFQ
305P2
305P2
기술: CABLE STR MALE 5POS SGL-END 2M
다운로드: 305P2.pdf
305PHB250K2H
305PHB250K2H
기술: CAP FILM 3UF 10% 250VDC RADIAL
다운로드: 305PHB250K2H.pdf
305P1
305P1
기술: CABLE STR MALE 5POS SGL-END 1M