277ULR010MFF
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
277ULR010MFF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 277ULR010MFF
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM POLY 270UF 20% 10V T/H
사양서: 277ULR010MFF.pdf
  • 메시지
277ULR010MFF의 명세
제품 모델 277ULR010MFF 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM POLY 270UF 20% 10V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 295061 pcs 데이터 시트 277ULR010MFF.pdf
전압 - 정격 10V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 ULR
낮은 주파수에서 리플 전류 221mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 4.42A @ 100kHz
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.354" (9.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 610 mOhm
상세 설명 270µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 610 mOhm 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 270µF