276HC5550KR
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
276HC5550KR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 276HC5550KR
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 27UF 10% 550VAC AXIAL
사양서: 1.276HC5550KR.pdf2.276HC5550KR.pdf3.276HC5550KR.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 303 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 303 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
2 pcs
  • 메시지
276HC5550KR의 명세
제품 모델 276HC5550KR 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 27UF 10% 550VAC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 303 pcs 데이터 시트 1.276HC5550KR.pdf2.276HC5550KR.pdf3.276HC5550KR.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 550V
용인 ±10% 종료 Threaded, Female
크기 / 치수 4.016" Dia (102.00mm) 연속 HC5
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can - Screw Terminals 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 2.819" (71.60mm) 풍모 -
ESR (등가 직렬 저항) 300 µOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP)
상세 설명 27µF Film Capacitor 550V Polypropylene (PP) Axial, Can - Screw Terminals 정전 용량 27µF