255QPC250KA3A1LLA
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
255QPC250KA3A1LLA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 2.5UF 250VAC CHAS MT
사양서: 1.255QPC250KA3A1LLA.pdf2.255QPC250KA3A1LLA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
255QPC250KA3A1LLA의 명세
제품 모델 255QPC250KA3A1LLA 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 2.5UF 250VAC CHAS MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 91616 pcs 데이터 시트 1.255QPC250KA3A1LLA.pdf2.255QPC250KA3A1LLA.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 250V
용인 ±10% 종료 Screwless - Push-In Spring
크기 / 치수 1.811" L x 0.512" W (46.00mm x 13.00mm) 연속 QPC
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Rectangular Box 다른 이름들 1572-1532
작동 온도 -25°C ~ 70°C 실장 형 Chassis Mount
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.965" (24.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized
상세 설명 2.5µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Rectangular Box 정전 용량 2.5µF
응용 프로그램 Motor Run
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
255QPC250KA3A1L
255QPC250KA3A1L
다운로드: 255QPC250KA3A1L.pdf
RFQ
255PSB122K4R
255PSB122K4R
기술: CAP FILM 2.5UF 1.2KVDC RAD 4LD
다운로드: 255PSB122K4R.pdf
RFQ
255QPC250KA3A1LL
255QPC250KA3A1LL
다운로드: 255QPC250KA3A1LL.pdf
255QPC250KA3A1CLA
255QPC250KA3A1CLA
다운로드: 255QPC250KA3A1CLA.pdf
255X
255X
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: 255X=RELAY, OVER/UNDERVOLTAGE
유품: 76 pcs
다운로드:
255PSB850K6R
255PSB850K6R
기술: CAP FILM 2.5UF 850VDC RAD 6LD
다운로드: 255PSB850K6R.pdf
255PSB850K2R
255PSB850K2R
기술: CAP FILM 2.5UF 10% 850VDC RADIAL
다운로드: 255PSB850K2R.pdf
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: CONN PLUG 6.35MM 2COND