255PHB850K2J
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
255PHB850K2J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 255PHB850K2J
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 2.5UF 10% 850VDC RADIAL
사양서: 255PHB850K2J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
132 pcs
  • 메시지
255PHB850K2J의 명세
제품 모델 255PHB850K2J 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 2.5UF 10% 850VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13868 pcs 데이터 시트 255PHB850K2J.pdf
정격 전압 - DC 850V 정격 전압 - AC 450V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.673" L x 1.102" W (42.50mm x 28.00mm) 연속 PHB
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 리드 간격 1.476" (37.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.457" (37.00mm)
풍모 - ESR (등가 직렬 저항) 2.8 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 2.5µF Film Capacitor 450V 850V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 2.5µF 응용 프로그램 High Frequency, Switching
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
255PHC400K
255PHC400K
기술: CAP FILM 2.5UF 10% 400VDC AXIAL
유품: 49421 pcs
다운로드: 255PHC400K.pdf
RFQ
255PHC250K
255PHC250K
기술: CAP FILM 2.5UF 10% 250VDC AXIAL
유품: 68851 pcs
다운로드: 255PHC250K.pdf
RFQ
255N
255N
제조업체: ebm-papst Inc.
기술: FAN AXIAL 25X8MM 5VDC WIRE