245HC3500K4TM6
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
245HC3500K4TM6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 245HC3500K4TM6
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 2.4UF 500VAC CHAS MT
사양서: 1.245HC3500K4TM6.pdf2.245HC3500K4TM6.pdf3.245HC3500K4TM6.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 550 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 550 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
6 pcs
  • 메시지
245HC3500K4TM6의 명세
제품 모델 245HC3500K4TM6 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 2.4UF 500VAC CHAS MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 500V
용인 ±10% 종료 Threaded, Female
크기 / 치수 2.362" L x 2.362" W (60.00mm x 60.00mm) 연속 HC3
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Nonstandard 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.189" (30.20mm) 풍모 -
ESR (등가 직렬 저항) 200 µOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP)
상세 설명 2.4µF Film Capacitor 500V Polypropylene (PP) Nonstandard 정전 용량 2.4µF
응용 프로그램 Conduction Cooled; High Pulse, DV/DT
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
245A21650X
245A21650X
제조업체: Conec
기술: CONN DSUB ADPTR FILTER 15POS
유품: 4832 pcs
다운로드:
RFQ
245NQ015R
245NQ015R
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE SCHOTTKY 15V 240A HALFPAK
유품: 4925 pcs
다운로드: 245NQ015R.pdf
RFQ
245HC1400K2CM6
245HC1400K2CM6
기술: CAP FILM 2.4UF 400VAC CHAS MT
다운로드: 245HC1400K2CM6.pdf
제조업체: Conec
기술: CONN DSUB ADPTR FILTER 37POS