228KBM010M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
228KBM010M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 228KBM010M
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 2200UF 20% 10V T/H
사양서: 228KBM010M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
228KBM010M의 명세
제품 모델 228KBM010M 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 2200UF 20% 10V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 150519 pcs 데이터 시트 228KBM010M.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 KBM 낮은 주파수에서 리플 전류 1.425A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.9A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 8000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 35 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 173 mOhm @ 120Hz 상세 설명 2200µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 173 mOhm @ 120Hz 8000 Hrs @ 105°C
정전 용량 2200µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
228F
228F
제조업체: Hammond Manufacturing
기술: XFRMR SEMI-TORO 10VA THRU HOLE
유품: 1634 pcs
다운로드: 228F.pdf