228CKS050M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
228CKS050M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 228CKS050M
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 2200UF 20% 50V T/H
사양서: 228CKS050M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
228CKS050M의 명세
제품 모델 228CKS050M 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 2200UF 20% 50V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 93654 pcs 데이터 시트 228CKS050M.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 CKS 낮은 주파수에서 리플 전류 2.39A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 3.346A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 1572-1413
228CKS050M-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.437" (36.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) 106 mOhm @ 120Hz 상세 설명 2200µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 106 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 2200µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
228CKS6R3M
228CKS6R3M
기술: CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V T/H
다운로드: 228CKS6R3M.pdf
RFQ
228CKS016MLU
228CKS016MLU
기술: CAP ALUM 2200UF 20% 16V T/H
다운로드: 228CKS016MLU.pdf
RFQ
228H
228H
제조업체: Hammond Manufacturing
기술: XFRMR SEMI-TORO 10VA THRU HOLE
다운로드: 228H.pdf
228CKS050MQW
228CKS050MQW
다운로드: 228CKS050MQW.pdf
228CKS063M
228CKS063M
다운로드: 228CKS063M.pdf
228D
228D
다운로드: 228D.pdf
228CKS035M
228CKS035M
기술: CAP ALUM 2200UF 20% 35V T/H
다운로드: 228CKS035M.pdf
228CKS016M
228CKS016M
다운로드: 228CKS016M.pdf
228F
228F
다운로드: 228F.pdf