227LBB250M2BC
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
227LBB250M2BC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 227LBB250M2BC
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 SNAP MOUNT 85C
사양서: 227LBB250M2BC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
227LBB250M2BC의 명세
제품 모델 227LBB250M2BC 제조사 Illinois Capacitor
기술 SNAP MOUNT 85C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 78987 pcs 데이터 시트 227LBB250M2BC.pdf
용인 220µF 산 땅 크기 표면 0.394" (10.00mm)
크기 / 치수 0.866" Dia (22.00mm) 연속 LBB
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 General Purpose
리플 전류 Polar 편광 Radial, Can - Snap-In
피치 - 커넥터 250V 패키지 / 케이스 -
다른 이름들 1572-1101 작동 온도 -40°C ~ 85°C
커패시터의 수 1.31A 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
제조업체 부품 번호 227LBB250M2BC 수명 @ 온도. 753.57 mOhm @ 120Hz
임피던스 - 높이 - 장착 (최대) 0.984" (25.00mm)
확장 설명 220µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 753.57 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C ESR (등가 직렬 저항) ±20%
기술 SNAP MOUNT 85C 응용 프로그램 3000 Hrs @ 85°C