227KBM063M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
227KBM063M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 227KBM063M
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 220UF 20% 63V THRU HOLE
사양서: 227KBM063M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
227KBM063M의 명세
제품 모델 227KBM063M 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 220UF 20% 63V THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 158335 pcs 데이터 시트 227KBM063M.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 KBM 낮은 주파수에서 리플 전류 550mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.1A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 7000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 80 mOhms 높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 678.2 mOhm @ 120Hz 상세 설명 220µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 678.2 mOhm @ 120Hz 7000 Hrs @ 105°C
정전 용량 220µF 응용 프로그램 General Purpose