227AXZ035M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
227AXZ035M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 227AXZ035M
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 SMD E-CAP LOW Z
사양서: 227AXZ035M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
227AXZ035M의 명세
제품 모델 227AXZ035M 제조사 Illinois Capacitor
기술 SMD E-CAP LOW Z 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 156828 pcs 데이터 시트 227AXZ035M.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 AXZ 낮은 주파수에서 리플 전류 300mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 600mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 1572-1098-6
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.417" (10.60mm)
ESR (등가 직렬 저항) 1.06 Ohm @ 120Hz 상세 설명 220µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1.06 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 220µF 응용 프로그램 General Purpose