227ALG035MFBJ
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
227ALG035MFBJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 227ALG035MFBJ
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM POLY 220UF 20% 35V T/H
사양서: 227ALG035MFBJ.pdf
  • 메시지
227ALG035MFBJ의 명세
제품 모델 227ALG035MFBJ 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM POLY 220UF 20% 35V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 75245 pcs 데이터 시트 227ALG035MFBJ.pdf
전압 - 정격 35V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 ALG
낮은 주파수에서 리플 전류 170mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 3.4A @ 100kHz
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 1500 Hrs @ 125°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.532" (13.50mm) ESR (등가 직렬 저항) 904.3 mOhm
상세 설명 220µF 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 904.3 mOhm 1500 Hrs @ 125°C 정전 용량 220µF
응용 프로그램 Automotive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
227AVD035MGE
227AVD035MGE
기술: CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
유품: 4611 pcs
다운로드: 227AVD035MGE.pdf
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN TERMINATOR JACK N 50OHM
다운로드: 227997-1.pdf
RFQ
2279800-R
2279800-R
제조업체: Microsemi
기술: ADAPTEC I-HDMSAS-4SATA-SB.8M
다운로드: 2279800-R.pdf
제조업체: Phoenix Contact
기술: ELECTRONIC HOUSING
다운로드: 2279949.pdf
227ALG035MGBJ
227ALG035MGBJ