226TTA450M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
226TTA450M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 226TTA450M
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 AXIAL E-CAP
사양서: 226TTA450M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
226TTA450M의 명세
제품 모델 226TTA450M 제조사 Illinois Capacitor
기술 AXIAL E-CAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 86243 pcs 데이터 시트 226TTA450M.pdf
전압 - 정격 450V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia x 1.220" L (16.00mm x 31.00mm)
연속 TTA 낮은 주파수에서 리플 전류 160mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 244.8mA @ 50kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can 다른 이름들 1572-1097
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
ESR (등가 직렬 저항) 18.839 Ohm @ 120Hz 상세 설명 22µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 18.839 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 22µF 응용 프로그램 General Purpose