226TMA250M
제품 개요
제품 모델: 226TMA250M
제품 설명 CAP ALUM 22UF 20% 250V THRU HOLE
사양서: 226TMA250M.pdf
  • 메시지
226TMA250M의 명세
제품 모델 226TMA250M 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 22UF 20% 250V THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 89804 pcs 데이터 시트 226TMA250M.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.512" Dia x 1.024" L (13.00mm x 26.00mm)
연속 TMA 낮은 주파수에서 리플 전류 100mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 200mA @ 50kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) 15.071 Ohm @ 120Hz
상세 설명 22µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 15.071 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 22µF