226CKS400M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
226CKS400M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 226CKS400M
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 22UF 20% 400V THRU HOLE
사양서: 226CKS400M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
226CKS400M의 명세
제품 모델 226CKS400M 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 22UF 20% 400V THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 177309 pcs 데이터 시트 226CKS400M.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 CKS 낮은 주파수에서 리플 전류 210mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 378mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.043" (26.50mm) ESR (등가 직렬 저항) 15.071 Ohm @ 120Hz
상세 설명 22µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 15.071 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 22µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
226CKS400MTJG
226CKS400MTJG