225MWR050K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
225MWR050K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 225MWR050K
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 2.2UF 10% 50VDC AXIAL
사양서: 225MWR050K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
225MWR050K의 명세
제품 모델 225MWR050K 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 2.2UF 10% 50VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 102792 pcs 데이터 시트 225MWR050K.pdf
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.354" Dia x 0.571" L (9.00mm x 14.50mm) 연속 MWR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 1572-1092
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESR
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 2.2µF Film Capacitor 50V Polyester, Metallized Axial
정전 용량 2.2µF 응용 프로그램 General Purpose