225MMR630K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
225MMR630K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 225MMR630K
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 2.2UF 10% 630VDC RADIAL
사양서: 1.225MMR630K.pdf2.225MMR630K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
225MMR630K의 명세
제품 모델 225MMR630K 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 2.2UF 10% 630VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 65509 pcs 데이터 시트 1.225MMR630K.pdf2.225MMR630K.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 220V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.220" L x 0.787" W (31.00mm x 20.00mm) 연속 MMR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 1572-1214
225MMR630K-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
리드 간격 1.083" (27.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.161" (29.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 2.2µF Film Capacitor 220V 630V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 2.2µF 응용 프로그램 General Purpose