225BPA100M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
225BPA100M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 225BPA100M
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 2.2UF 20% 100V AXIAL
사양서: 225BPA100M.pdf
  • 메시지
225BPA100M의 명세
제품 모델 225BPA100M 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 2.2UF 20% 100V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 194955 pcs 데이터 시트 225BPA100M.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.236" Dia x 0.630" L (6.00mm x 16.00mm)
연속 BPA 낮은 주파수에서 리플 전류 36mA @ 120Hz
등급 - 편광 Bi-Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Can
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
ESR (등가 직렬 저항) 75.358 Ohm @ 120Hz 상세 설명 2.2µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 75.358 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 2.2µF 응용 프로그램 Audio