224PSB152K2J
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
224PSB152K2J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 224PSB152K2J
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 0.22UF 10% 1.5KVDC RAD
사양서: 224PSB152K2J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
110 pcs
  • 메시지
224PSB152K2J의 명세
제품 모델 224PSB152K2J 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 0.22UF 10% 1.5KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20968 pcs 데이터 시트 224PSB152K2J.pdf
정격 전압 - DC 1500V (1.5kV) 정격 전압 - AC 650V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.673" L x 0.669" W (42.50mm x 17.00mm) 연속 PSB
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 리드 간격 1.476" (37.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.102" (28.00mm)
풍모 - ESR (등가 직렬 저항) 6.9 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.22µF Film Capacitor 650V 1500V (1.5kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.22µF 응용 프로그램 High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
224PSB202K4H
224PSB202K4H
기술: CAP FILM 0.22UF 2KVDC RAD 4LD
유품: 14818 pcs
다운로드: 224PSB202K4H.pdf
RFQ
224PR11 NC032
224PR11 NC032
제조업체: Alpha Wire
기술: CONN PLUG MALE 5POS SCREW
유품: 5914 pcs
다운로드: 224PR11 NC032.pdf
RFQ
224PR9 NC032
224PR9 NC032
제조업체: Alpha Wire