223PSB252K2G
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
223PSB252K2G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 223PSB252K2G
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 0.022UF 10% 2.5KVDC RAD
사양서: 223PSB252K2G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
223PSB252K2G의 명세
제품 모델 223PSB252K2G 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 0.022UF 10% 2.5KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55098 pcs 데이터 시트 223PSB252K2G.pdf
정격 전압 - DC 2500V (2.5kV) 정격 전압 - AC 725V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.043" L x 0.512" W (26.50mm x 13.00mm) 연속 PSB
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 리드 간격 0.886" (22.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm)
풍모 - ESR (등가 직렬 저항) 26.5 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.022µF Film Capacitor 725V 2500V (2.5kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.022µF 응용 프로그램 High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
223PPB202K
223PPB202K
기술: CAP FILM 0.022UF 10% 2KVDC RAD
유품: 80066 pcs
다운로드: 223PPB202K.pdf
RFQ
223PSB252K2H
223PSB252K2H
유품: 53962 pcs
다운로드: 223PSB252K2H.pdf
RFQ
223RI,AL
223RI,AL
제조업체: Serpac Electronic Enclosures
기술: BOX ABS ALMOND 4.1"L X 2.6"W
다운로드: 223RI,AL.pdf
223R,GY
223R,GY
기술: BOX ABS GRAY 4.1"L X 2.6"W
다운로드: 223R,GY.pdf
223PR13 NC032
223PR13 NC032
제조업체: Alpha Wire
기술: CONN PLUG MALE 4POS GOLD SCREW
다운로드: 223PR13 NC032.pdf
223PR9 NC032
223PR9 NC032
제조업체: Alpha Wire