223PPB162K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
223PPB162K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 223PPB162K
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 0.022UF 10% 1.6KVDC RAD
사양서: 223PPB162K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
650 pcs
  • 메시지
223PPB162K의 명세
제품 모델 223PPB162K 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 0.022UF 10% 1.6KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 65638 pcs 데이터 시트 223PPB162K.pdf
정격 전압 - DC 1600V (1.6kV) 정격 전압 - AC 650V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.043" L x 0.335" W (26.50mm x 8.50mm) 연속 PPB
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 리드 간격 0.886" (22.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.669" (17.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.022µF Film Capacitor 650V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.022µF
응용 프로그램 Commutation; High Pulse, DV/DT; Snubber
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
223PR11 NC032
223PR11 NC032
제조업체: Alpha Wire
기술: CONN PLUG MALE 4POS GOLD SCREW
유품: 6610 pcs
다운로드: 223PR11 NC032.pdf
RFQ
223PPB202K
223PPB202K
기술: CAP FILM 0.022UF 10% 2KVDC RAD
유품: 80066 pcs
다운로드: 223PPB202K.pdf
RFQ
223PR9 NC032
223PR9 NC032
제조업체: Alpha Wire