222MWR630K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
222MWR630K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 222MWR630K
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 2200PF 10% 630VDC AXIAL
사양서: 222MWR630K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
222MWR630K의 명세
제품 모델 222MWR630K 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 2200PF 10% 630VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 132709 pcs 데이터 시트 222MWR630K.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 220V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.217" Dia x 0.453" L (5.50mm x 11.50mm) 연속 MWR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESR 유전체 소재 Polyester, Metallized
상세 설명 2200pF Film Capacitor 220V 630V Polyester, Metallized Axial 정전 용량 2200pF