216HC5500KR
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
216HC5500KR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 216HC5500KR
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 21UF 10% 500VAC AXIAL
사양서: 1.216HC5500KR.pdf2.216HC5500KR.pdf3.216HC5500KR.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 259 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 259 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
2 pcs
  • 메시지
216HC5500KR의 명세
제품 모델 216HC5500KR 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 21UF 10% 500VAC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 259 pcs 데이터 시트 1.216HC5500KR.pdf2.216HC5500KR.pdf3.216HC5500KR.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 500V
용인 ±10% 종료 Threaded, Female
크기 / 치수 3.150" Dia (80.00mm) 연속 HC5
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can - Screw Terminals 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 2.819" (71.60mm) 풍모 -
ESR (등가 직렬 저항) 400 µOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP)
상세 설명 21µF Film Capacitor 500V Polypropylene (PP) Axial, Can - Screw Terminals 정전 용량 21µF
응용 프로그램 Conduction Cooled; High Pulse, DV/DT
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: IMP POWER 5PR R/AH 5.7 5.7 TIN
유품: 7144 pcs
다운로드: 2169869-2.pdf
RFQ
216C00000
216C00000
제조업체: C&K
기술: ROCKER BOOT CLEAR
유품: 182936 pcs
다운로드: 216C00000.pdf
RFQ
216LC5500K5PM8
216LC5500K5PM8
기술: CAP FILM 21UF 10% 500VAC CHAS MT
유품: 463 pcs
다운로드: 216LC5500K5PM8.pdf
기술: IMP,PWR,5PR,R/A,HDR,5.7,6.9,TIN
다운로드: 2169869-4.pdf
216KR9 NC032
216KR9 NC032
제조업체: Alpha Wire
기술: CONN PLUG FMALE 3POS GOLD SCREW
다운로드: 216KR9 NC032.pdf
기술: IMP,PWR,6PR,R/A HDR,5.7,6.9,6.9
216KR13 NC032
216KR13 NC032
제조업체: Alpha Wire
다운로드: 216KR13 NC032.pdf
216P-KIT
216P-KIT
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: FUSE KIT CARTRDGE 0.05-10A 90PC
다운로드: 216P-KIT.pdf
기술: IMP,PWR,6PR,R/A HDR,6.9,6.9 TIN
기술: IMP,PWR,6PR,R/A HDR,5.7,5.7,6.9
216KR16 NC032
216KR16 NC032