206MHBS50K2J
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
Illinois Capacitor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 206MHBS50K2J
제품 설명 CAP FILM 20UF 10% 900VDC RADIAL
사양서: 206MHBS50K2J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
61 pcs
  • 메시지
206MHBS50K2J의 명세
제품 모델 206MHBS50K2J 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 20UF 10% 900VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6881 pcs 데이터 시트 206MHBS50K2J.pdf
정격 전압 - DC 900V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.673" L x 1.181" W (42.50mm x 30.00mm) 연속 MHBS
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 리드 간격 1.476" (37.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.772" (45.00mm)
풍모 - ESR (등가 직렬 저항) 4.5 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 20µF Film Capacitor 900V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 20µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering