205QPC250KA3A1LLA
205QPC250KA3A1LLA
제조업체: Illinois Capacitor
기술: CAP FILM 2UF 10% 250VAC CHAS MT
유품: 114191 pcs
다운로드: 205QPC250KA3A1LLA.pdf
RFQ
205QPC250KA3A1L
205QPC250KA3A1L
유품: 103980 pcs
다운로드: 205QPC250KA3A1L.pdf
RFQ
205S4
205S4
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: CBL FMALE TO WIRE LEAD 5POS
다운로드: 205S4.pdf
205S2
205S2
다운로드: 205S2.pdf
205S1
205S1
다운로드: 205S1.pdf
205RG1K
205RG1K
제조업체: U.S. Sensor
기술: THERMISTOR NTC 2MOHM 4140K DO35