205PPA122K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
205PPA122K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 205PPA122K
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 2UF 10% 1.2KVDC AXIAL
사양서: 205PPA122K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
205PPA122K의 명세
제품 모델 205PPA122K 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 2UF 10% 1.2KVDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11973 pcs 데이터 시트 205PPA122K.pdf
정격 전압 - DC 1200V (1.2kV) 정격 전압 - AC 550V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.535" Dia x 2.165" L (39.00mm x 55.00mm) 연속 PPA
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 1572-1354
205PPA122K-ND
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
ESR (등가 직렬 저항) 2.6 mOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 2µF Film Capacitor 550V 1200V (1.2kV) Polypropylene (PP), Metallized Axial 정전 용량 2µF